Список педагогов на 2017-2018 учебный год

от .

Фамилия, имя,

отчество

должность

Дата рождения

Образование

квалификация

Специальность по диплому

№ диплома

Стаж работы

Почётные звания

Награды

Аттестация

(кв. кат,

дата присвоения)

Курсовая

переподготовка

(место прохождения, год)


Общий

Пед. стаж

В данном

ОУ


1.

Абдуллин

Артур

Николаевич

Учитель технологии

04.05.1959



Высшее, 1995, Стерлитамакский государственный педагогический институт, квалификация учитель трудового обучения и ОТД

Труд и общетехнические дисциплины



33.08

25

4



26.05.2015 соответствует занимаемой должности

АУ ДПО «ИРО»

г. Ханты-Мансийск

2015-2016,2017


2.

Байбикова

Дамира

Хасановна

Педагог-психолог

01.07.1976



Высшее,2008,

Г.Тобольск ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева», квалификация педагог-психолог

Педагогика и

психология,



19

19

19

-

-

24.04.2014

24.04.2019

Первая




ИПК

г. Ханты-Мансийск

2002, 2004, 2006

АУ ДПО «ИРО»

г. Ханты-Мансийск

2007, 2008, 2009,2010, 2011, 2012, 2014,2017

ФГАУОУ АПКиППРО г.Ханты-Мансийск 2013

АОУДПО «НИР» г.Великий Новгород 2014

МГПУ 2015

НОУ ДПО «ИИТАЙТИ»,2017


3.

Байданова

Ботагоз

Рыспаевна

Учитель начальных классов

21.05.1978



Среднее специальное, 1996

Орский педагогический колледж Оренбургской области,  квалификация учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах



20,4

16,8

4



31.10. 2012

31.10.2017

Первая

ОГПУ 2009, 2011, 2012

ИРО 2016


4.

Бакиева

Наталья

Валентиновна

Учитель

начальных

классов

07.07.1973

Высшее, 1999,

Г.Омск Омский государственный педагогический университет, квалификация учитель начальных классов

Педагогика и методика начального  образования



22,9

22,1

6

-

-

04.02.2014

04.02.2019

I категория

АУ ДПО «ИРО»

г. Ханты-Мансийск

2014, 2016,  2017

АНО «ЦДО» «Профессионал» Ростов-на-Дону 2015

ДИТ ХМАО-Югры  Югорский ЮНИИТ, 2011

НОУ ДПО «ИИТАЙТИ»,2017


5.

Бахтиярова

Камилла

Зиряковна

учитель

физической

культуры

04.09.1988

Высшее,2010,

Г.Тобольск ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева», квалификация педагог по физической культуре

Физическая культура



9,9

6.6

6,6

-

-

19.11.2013 соответствует занимаемой должности

ДИТ ХМАО-Югры  Югорский ЮНИИТ, 2011


6.

Башарина Елена Викторовна

Педагог-организатор


учитель

экономики и право


20.04.1969

Высшее,2007,

Г.Тобольск ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева», квалификация учитель технологии и предпринимательства.

2014 ФГБОУ ВПО «Омский госудрственный унивреситет им.Ф.М.Достоевского профессиональная переподготовка, экономика и управление

Технология и предпринимательство



Экономика и управление


29,06

29,06

19


Благодарственное письмо Администрация г.ХМ 2014

Благодарственное письмо Думы города Ханты-Мансийска,2017

20.09.2017

Соответсвие занимаемой должности

АУ ДПО «ИРО»

г. Ханты-Мансийск

2014,2017

АНО ДПО «МАПК» 2014

УЦ при «ЗЦВВПТ» 2012


7.

Белова

Алла

Владимировна

Учитель музыки

28.03.1977

Высшее, 2006, г.Ханты-Мансийск ГОУ ВПО «Югорский государственный университет», квалификация педагог-психолог

2017, профессиональная переподготовка АНО ВО «МИСАО» квалификация  учитель мировой художественной культуры

Педагогика и психология


Педагогическое образование: учитель мировой художественной культуры


18

18

1



28.11.2013

28.11.2018

Первая


АУ ХМТПК 2017

ИРО 2013, 2016

ИНТО 2015

ООО»АИСТ»УЦ» «Всеобуч») ,2017


8.

Бессонова

Анна

Ивановна


Учитель

математики

01.09.1949

Высшее,1970,

Тюменский государственный педагогический институт, квалификация учитель математики средней школы

Математика


47

47

20

Почётн. раб. общего обр. РФ Ветеран труда РФ

Отличник народного просвещения,

26.10.2017

24.10.2022

I категория

ИПК

г. Ханты-Мансийск

, 2002,

2003

г. Нефтеюг.

ИПКиРРО

г. Ханты-Мансийск

2007,2008, 2011,2017


9.

Бондарева

Татьяна

Брониславовна

Учитель

английского языка

16.09.1953



Высшее, 1975, Кемеровский государственный педагогический институт, квалификация учитель английского и немецкого языков

Иностранные языки



42

42

23

Почетный работник общего образования РФ Ветеран труда РФ


26.03.2014

26.03.2019

Первая

ИПК,

г. Ханты-Мансийск

2002, 2004

2006

ЮГУ, г. Ханты-Мансийск

2006

ХМТПК 2011

АНО ДПО «МЦИТвО» г.Киров 2015

ИРО 2016


Верещагина

Екатерина

Юрьевна

Педагог-психолог


учитель

09.11.1985

Высшее, 2008,

ГОУ ВПО

«Курганский государственный университет», квалификация психолог, преподаватель психологии

Психология



8

8




24.11.2016 соответствует занимаемой должности

ИБОС 2015

ИРО 2015, 2016,2017

АУ ХМТПК 2016

НОУ ДПО «ИИТАЙТИ»,2017



Ворошнина

Елена

Сергеевна

Учитель начальных классов

20.08.1968

Высшее, 2004, г.Шадринск ГОУ ВПО  «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация учитель начальных классов

педагогика и методика начального образования



27,06

26,09

2



20.09.2017

Соответствие занимаемой должности

УрГПУ, 2013, Сургутский ГУ, 2015

ИРО 2017


Гаврилович

Раиса

Владимировна

Учитель

русского языка и литературы

04.12.1953



Высшее,

Тобольский ГПИ,

1975

НЕТ ДИПЛОМА


Русский язык и литература

42

42

20

Ветеран

Труда РФ

Отличник народного просвещения,


26.03.2014

26.03.2019

Первая



ИПК г  Ханты-

Мансийск

2006, 2007


Гасан Ольга Алексеевна

Социальный педагог


педагог дополнительного образования

30.09.1985

Высшее, 2007 г.Тобольск ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева», квалификация учитель математики и информатики

Математика



9,02

1

-


Почетная грамота Главы ХМ района

благодарственное письмо Главы Администрации г. ХМ

_



Гребнев

Игорь

Александрович

Учитель

информатики (внутренний совместитель)

18.06.1986

Высшее, 2012

г.Москва ФГ

БОУ ВПО «Московский  гумм. Гос. универ. им. М А. Шолохова», квалификация информатик -экономист


Прикладная информатика (в экономике)



11,11

6,10

610

-

-

24.05.2013 соответствует занимаемой должности

ЧОУ ВПО «ОЮА» 2013

ГОУ ВПО «ЮГУ»,

2009

ООО»Микро-ИТ»,2016

НОУ ДПО «ИИТАЙТИ»,2017



Гурьева

Лидия

Михайловна

Учитель

начальных классов

03.10.1948

Среднее профессионально, 1967 ГОУ СПО ХМАО-Югры

Ханты-Мансийский педагогический колледж, квалификация учитель начальных классов школы

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы



49

46

19

Заслуженный работник общего образования  ХМАО,

Ветеран труда РФ

Отличник народного просвещения,


25.02.2015

25.02.2020 Высшая


ИПК  г. Ханты-Мансийск

2006, 2008, 2011

ИРО 2012, 2014, 2017


Додонова

Татьяна

Павловна

Учитель начальных классов

30.10.1994

Среднее профессиональное, 2015, АУ ПО ХМАО-Югры «ХМ технолого-педагогический колледж», квалификация учитель начальных классов.

Преподавание в начальных классах



2

2

2



20.09.2017.

Соответствие занимаемой должности

ИРО ,2016,2017


Жернова

Людмила

Владимировна

Учитель русского языка и литературы

09.08.1966

Высшее, 1993, Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт, квалификация учитель русского языка и литературы средней школы

Русский язык и литература



32

32

4,3

Почетный работник общего образования РФ,


09.12.2016

08.12.2021

Высшая

МЦИТвО 2015,

ИРО,2016


Жукова

Валентина

Гурьевна

Учитель

истории

20.02.1947

Высшее, 1974,

Тюменский государственный университет, квалификация учитель истории и обществоведения средней школы

История

и обществоведение



51

51

20

Ветеран труда РФ

Почетный работник общего образования РФ,

25.02.2015

25.02.2020

Высшая

ИПК

г. Ханты-

Мансийск

2003, 2006

2007, 2011



Зайцева

Елена

Александровна

Социальный

педагог


педагог дополнительного образования

25.02.1985

Высшее, 2011,

г.Омск ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет, квалификация социальный педагог


Социальная

Педагогика



4,6

4,6

3,11

-

-


НОУ ДПО «ИИТ АЙТИ»,2017



Зудова

Светлана

Васильевна

Учитель английского и немецкого языков

08.05.1970

Высшее, 1993,

Шадринский  государственный педагогический институт, квалификация учитель немецкого и английского языков

Английский

и немецкий

языки


23,11

23,11

5

-

-

29.01.2014

29.01.2019

Первая


МЦИТвО 2015

ГОУ ВПО «Сургутск. ГУ

ХМАО - Югры», 2010

АУ ХМТПК 2017


Ирмакова

Нэркэс

Рафаэлевна

Учитель информатики

28.03.1994

Высшее, 2016 ФГ БОУ Высшего Образования  «Башкирский государственный педагогический университет им.М. Акмуллы» г.Уфа, квалификация Бакалавр


Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)




1

1

1

-

-

-

ИРО, 2016,2017


Ишмухаметова  Разифа

Юмабаевна

Учитель географии

29.03.1967

Высшее, 2011,  НОУ ВПО «Челябинский институт экономики и права им.М.В. Ладошина», квалификация экономист.

Профессиональная переподготовка, 2014, ГАОУ ДПО «Институт развития образования и специальных технологий»

Бухгалтерский учет, анализ и аудит



Теории и методики преподавания географии



23,01

15,10

-




ИРО 2016


Ищенко

Евгения

Юрьевна

Учитель начальных классов

10.11.1994

Среднее профессиональное образование, 2015,  Автономное учреждение профессионального образования ХМАО-Югры «ХМ технолого-педагогический колледж», квалификация учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Коррекционная подготовка в начальном образовании



2

2

2




ИРО, 2016,2017


Кокотеев

Владислав

Алексеевич

учитель

физической

культуры

19.09.1982

Высшее, 2003,

ГОУ ВПО

«Курганский

государственный университет», квалификация специалист по физической культуре и спорту

«Физическая

культура  и спорт»



11,11

11,8

7

-

-

24.02.2014

24.02.2019

Первая

ИРО г.Ханты-Мансийск 2014, 2016

СГПУ 2015


Колесова

Нина

Михайловна

Учитель

начальных классов

17. 01.1962

Высшее, 1985

Шадринский государственный  педагогический институт, квалификация учитель начальных классов.

Профессиональная переподготовка, 2003, ГВОУ ДПОС «Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области» по программе «Олигофренопедагогика»

Педагогика

и методика

начального

обучения


Специальное образование



31,2

30

13

-

-

24.12.2015

23.12.2020

Первая

кв. кат


ИПК г. Ханты-

Мансийск

2003, 2004, 2005, 2006, 2007,

АУДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2011, 2012, 2016,2017

ЦОППС «РУДН» г.Москва 2006



Кривощекова

Ольга

Васильевна

Учитель

физической

культуры


методист



принята методистом


по сов-ву учитель физ.культуры


переведена тьютором

29.10.1985

Высшее, 2010,

ГОУ ВПО

«Курганский государственный университет», квалификация специалист.


Среднее профессиональное, 2006, Куртамышское педагогическое училище курганской области, квалификация учитель физической культуры

Социальная  работа



Физическая культура



11,4

8,6

5,1

-

-

14.05.2014

соответствует занимаемой должности


ИРО 2016,2017


Кровцова

Галина

Викторовна

Учитель-логопед


учитель

18.06.1966

Высшее, 2006,

ГОУ ВПО

«Омский государственный педагогический университет», квалификация учитель-олигофренопедагог


Профессиональная  переподготовка

АНО «Академия дополнительного профессионального образования»,2017

Олигофренопедагогика









Логопед

31,9

31,9

7

-


20.12.2012-20.12.2017

Первая

ГОУ ДПО

«ИРООО Омск. обл.»,

2007

ДИТ ХМАО-Югры  Югорский ЮНИИТ, 2011

АНО «ЛП» 2015

УГПИ 2017

ИРО 2016, 2017


Кулябко

Юрий

Геннадьевич

Учитель физической культуры

04.06.1986

Высшее, 2008, г.Омск ФГОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры», квалификация специалист по физической культуре и спорту

Физическая культура и спорт



7,6

4,0

4,0



26.05.2015 соответствует занимаемой должности

МЦИТО г.Киров 2015

Сертификат 2016

АУ ХМТПК 2016

СГПУ 2015


Кунцевич

Сергей

Иванович

учитель

физики  и астрономии

02.08.1971

Высшее, 1993,

Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И. Менделеева, квалификация учитель физики, математики и информатики

Физика, математика и информатика



23,3

23,3

21

-

-

24.04.2014

24.04.2019

Высшая


ИРО г.Ханты-Мансийск 2014, 2016, 2017

ИПК

Ханты-

Мансийск

2002, 2004

2006,2007

ДИТ ХМАО-Югры  Югорский ЮНИИТ, 2011


Макарова

Алеся

Андреевна

Учитель начальных классов

29.04.1974

Высшее, 2012, г.Чебоксары ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова», квалификация культуролог.

1997,  Башкирский государственный педагогический институт, квалификация  учитель биологии и естествознания.

1993, Белорецкое педагогическое училище, квалификация учитель начальных классов.

Культурология



Биология и естествознание



Учитель начальных классов



23.10

23.10

4,0



26.05.2015 соответствует занимаемой должности

ИРО РБ 2013, 2011

БГУ 2013

ЧОУ ДО ЦЗ 2015

МОП 2016



Меньшикова Елизавета Сергеевна

Учитель истории и обществознания

21.03.1995

Высшее, 2017 ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» г.Екатеринбург

Бакалавр

Педагогическое образование

-

-

-




НОУ ДПО «ИИТАЙТИ»,2017



Морокова

Елена

Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

02.04.1966

Высшее, 1987, Омский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им.А.М.Горького, учитель русского языка и литературы и звание учителя средней школы.

2011, профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М.Достоевского» менеджер в сфере образования.

Русский язык и литература



Менеджмент



30,0

30,0

3,0



28.04.2014

28.04.2019

Высшая

ИРО г.Омск 2010, 2012, 2013

«ОмГПУ» 2013

ИРО г.Ханты-Мансийск 2015

ЧОУ ДПО «ЦЗ» 2016



Москвина

Валентина

Викторовна

Учитель дефектолог



учитель

05.07.1964

Высшее, 1993, Омский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им.А.М.Горького, учитель математики и звание учитель средней школы.

1995, переподготовка специальный факультет Масковского педагогического  государственного университета им.В.И.Ленина, квалификация учитель дефектолог, олигофренопедагог, практический психолог специальных учреждений.

2012, профессиональная переподготовка  ФГБОУ ВПО «Омский ГПУ», квалификация социальной.

Математика


Дефектология



Менеджмент



31,06

29,05

2


Почётная

Грамота

Минист.

бразования РФ № 360/к-н от 11.03.2012

24.11.2016 соответствует занимаемой должности


СГУ г.Сургут 2015

УГПИ 2017

ИРО 2016, 2017


Наумова

Татьяна

Никифоровна



Учитель

начальных классов

17.02.1960

Среднее профессиональное, 1980, ГУОиПОА Иркутской области Киренкское педагогическое училище, учитель начальных классов общеобразовательной школы

Преподавание в начальных классах



37

37

13,6

-

-

29.01.2014

29.01.2019

Высшая

ИРО г. Ханты-

Мансийск, 2014, 2016,2017

ИПК и РРО

г. Ханты-

Мансийск,

2006, 2007,2008


Патрушева

Мария

Ивановна

Учитель начальных классов

10.06.1983

Среднее профессиональное, 2003,

ГОУ СПО «Осинское педагогическое училище», квалификация учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка.

Преподавание в начальных классах



13,10

13,10

2



27.01.2015

27.01.2020

Первая

ИРО 2016

ФППК 2011

ЧОУ ДО ЦЗ 2014

ПГГПУ 2013


Пережегина Юлия

Петровна

Учитель

химии, биологии

03.05.1977

Высшее, 1999,

г.Курган «Курганский государственный университет», квалификация учитель химии и биологии

Химия


18

18

12



25.03.2015

25.03.2020

Высшая


ИРО г.Ханты-Мансийск 2014,

ИПК и РРО г. Ханты-

Мансийск,

2011, 2012,2017

ДИТ ХМАО-Югры  Югорский ЮНИИТ, 2011


Рахматулина

Миниса

Газизовна

Учитель

английского языка

03.01.1975

Высшее, 1996, базового высшего  педагогического образования Татарского филиала Омского государственного педагогического университета, квалификация бакалавр.

Высшее, 1997, г.Тара Омской области Тарский филиал Омского государственного педагогического университета, квалификация учитель.

Педагогика и методика начального образования



Педагогика и методика начального образования




16,1

10,6

9

-

-

24.11.2016 соответствует занимаемой должности

МЦИТО 2015

БУ ДПО «ИРО ХМАО-Югры»,

2008

АУ ХМТПК 2017


Решетникова

Елена

Сергеевна

Учитель

музыки

01.07.1986

Высшее, 2007, г.Ханты-Мансийск

«Ю горский государственный университет», квалификация учитель музыки

Музыкальное

образование



12,4

9,1

8



25.02.2015

25.02.2020

Первая

ИРО г. Ханты-

Мансийск,

2009, 2011, 2014

ОУ ПУ 2016

АУ ХМТПК 2016


Ромасюк

Владимир

Александрович

Учитель

истории и

права

15.03.1959

Высшее, 1997

Курганский

Государственный университет, квалификация учитель истории и социально-политических дисциплин

История


40,2

24

17

-

-

29.01.2014

29.01.2019

Первая


ЮГУ, 2006, 2007,

БУ ДПО «ИРО ХМАО-Югры», 2013, 2012, 2011


Рябов Сергей Александрович

Педагог дополнительного образования

24.07.1964

Среднее профессиональное, 2012,АУ СПО ХМАО-гры «ХМ технолого-педагогический колледж», квалификация учитель физической культуры организатор школьного туризма

Физическая культура



23,9

8,7

4



05.10.2015 соответствует занимаемой должности



Сагнаева Гузалия Минталиповна

Учитель математики

17.11.1975

Высшее, 2011 г.Омск ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет, Бакалавр физико-математического образования

Физико-математическое образование



13,07

12

-



26.06.2014-25.06.2019

Первая



Самоловова Ираида

Фёдоровна

Педагог дополнительного образования



15.01.1954

Высшее, 1979,

Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И. Менделеева, квалификация учитель русского языка и литературы.

Русский язык и литература


44

43

11

Ветеран труда РФ, Отличник народного просвещения,


Юбилейная медаль ФНПР «100 лет Профсоюзам России»

23.03.2015 соответствует занимаемой должности

БУ ДПО «ИРО ХМАО-Югры»,2016,

2010

ЮГУ, 2015, 2011


Сандрина

Полина

Ивановна

Учитель

физики



диспетчер ОУ

10.06.1956

Высшее, 1980

Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, квалификация учитель математики и физики в средней школе.

Математика и физика



37

37

20

-

-

24.05.2013

соответствует занимаемой должности

ИПК

г. Ханты-

Мансийск,

2001,2004

БУ ДПО «ИРО ХМАО-Югры»,

2009, 2013,


Сартакова

Татьяна

Геннадьевна

Учитель математики

23.10.1954

Высшее, 1972, Новосибирский государственный педагогический институт, квалификация учитель математики средней школы

Математика



40,11

40,11

3,8

Ветеран труда РФ,  Отличник народного просвещения


14.04.2017

соответствует занимаемой должности

ИРО, 2016



Сигова

Галина

Петровна

Учитель начальных классов

12.05.1962

Высшее, 1991, Новокузнецкий государственный педагогический институт, квалификация учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения



33,3

31.4

9,2



20.09.2017

Соответсвие занимаемой должности



Симбирцева

Александра

Сергеевна

Учитель английского языка

10.04.1985

Высшее, 2008,

Центрально-Азиатский университет, БАКАЛАВР Иностранный язык: два иностранных языка


Иностранный язык: два иностранных языка



10

10

7

-

-

11.11.2014 соответствует занимаемой должности

ДИТ ХМАО-Югры  Югорский ЮНИИТ, 2011

МЦИТО 2015

ИРО 2016


Сосновских

Татьяна

Борисовна

Учитель

биологии

23.07.

1963

Высшее, 1987,

Курганский государственный педагогический институт, квалификация учитель биологии средней школы

Биология



36

36

11

-

Почетная грамота Министерство образования 2015

29.09.2015

29.09.2020

Высшая

ЮГУ,  2006, АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2010, 2016

МЦИТО 2015



Сулейманов Руслан

Занирович

Преподаватель-организатор ОБЖ


учитель ОБЖ

07.10.1989

Высшее, 2011, ГОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им.Д.И. Менделеева», квалификация БАКАЛАВРА естественнонаучного образования

Естественно научное образование



4,1

3,11

3,11

-

-

05.10.2015

соответствует занимаемой должности

КГАОУ ДПО (ПК) 2016




Султашев

Серик

Бекмухомедович

Учитель математики

05.08.1980

Высшее, 2002,

Омский государственный педагогический университет, квалификация учитель математики.

Профессиональная переподготовка, 2013, ФГБОУ ВПО «ОмГПУ»

Математика



Государственное и муниципальное управление



11

6,08

4,11



11.11.2014 соответствует занимаемой должности

МЦИТвО 2015

ИРО 2015


Сургутскова Светлана

Владимировна

Учитель

истории

21.08.1969

Высшее, 1992,

Нижнетагильский государственный   педагогический институт, квалификация и звание учитель истории и социально-политических дисциплин средней школы

История



25,11

23,11

20,6

-

-

24.07.2014

24.07.2019

Первая


АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2006, 2007, 2011, 2010, 2012, 2016

ИОЦПКиП 2015


Тундукпаева

Рауза

Альмуратовна

Учитель начальных классов

08.06.1990

Высшее, 2012, ФГ БОУ ВПО Омский государственный педагогический университет, квалификация учитель начальных классов и информатики

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Информатика



3,6

3,6

3,6



23.03.2015

соответствует занимаемой должности

БУ «ИРО» г. Ханты-

Мансийск,

2009, 2013, 2014, 2015


23.03.2015

соответствует занимаемой должности

БУ «ИРО» г. Ханты-

Мансийск,

2009, 2013, 2014, 2015

Ледовая, 9-49

89088815284

Уральская

Лариса

Борисовна

Учитель

русского языка и литературы

11.12.1968


Высшее, 1999,

Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева, квалификация учитель русского языка и литературы.

Профессиональная переподготовка, 2013 ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», по программе «Экономика и управление образовательным учреждением».

Русский язык

и литература







Экономика и управления образовательного учреждения



29

29

29

Почётный работник общего образования РФ

Почёт-я

Грамота

Минист.

Образования РФ


24.04.2014

24.04.2019

Высшая


ЮГУ, 2007

АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2011, 2014, 2015, 2016

АУ СПО ХМАО-Югры «ТПК», 2011

ИПКиРРО 2003



Честикина Елена Игоревна

Педагог дополнительного образования


тьютор


18.01.1990

Среднее профессиональное, 2010, АУПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», квалификация учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Коррекционная педагогика в начальном образовании

-

-

-

-

-

-



Яковлева

Юлия

Владимировна

Учитель изо и технологии

12.04.1978

Высшее, 2011,

ГОУ ВПО Омский государственный педагогический университет, квалификация учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования


11

10

6



19.05.2017

19.05.2022

Высшая

ЦДО 2015

АУ ХМТПК 2016


Янбаева

Гульфия

Зайнитдиновна

Учитель

начальных

классов

16.03.1974

Высшее, 1999,

Омский государственный педагогический университет, квалификация учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования



23,11

23,11

15

-

-

25.12.2013

25.12.2017

Первая

ГОУ ДПО ХМАО-Югры ИПКиРРО, 2006,

ИРО  2011, 2016

ПУ, г.Москва 2011

АУ ТПК 2017

АНО ДПО «УрИПКиП» 2016

















СОВМЕСТИТЕЛИ














Аверьянова

Ирина

Сергеевна

Учитель ЛФК

01.06.1963

1982, среднее профессиональное,

Медицинское училище

№ 3

г. Новосибирска

Медицинская сестра детских лечебных учреждений



30

27

7

-

-

-

-


Ведерников

Сергей

Анатольевич

Учитель

технологии

28.06.1963

Высшее, 2007

г.Ханты-Мансийск ГОУ ВПО «Югорский государственный университет», квалификация менеджер

Государственное и муниципальное управление



29

15

5

-

-

31.01.201730.01.2022

Высшая

-


Ермакова

Оксана

Васильевна

Педагог доп.образования

02.11.1990

Высшее, 2012, г.Москва ФГОУ ВПО «Московский государственный университет культуры и искусства», квалификация художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

Народное художественное творчество

7

7

0,10






Мирзалиева Саида

Абузаровна

Учитель математики

28.10.1979

высшее, 2002,  г.Махачкала Дагестанский государственный университет, квалификация математик. преподаватель математики и информатики.

Математика



11,3

4,6

-






Нураева

Анита

Сергеевна

Педагог доп.образования

01.06.1988

Высшее, 2012,

ФГБОУ ВПО

«Московский

Государственный университет культуры и искусств», художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.

Народное художественное творчество



8,8

8,8

-






Ослина

Елена

Сергеевна

Учитель географии

10.10.1987

Высшее, 2009, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация учитель географии и биологии.

География, биология



8

8

1

-

-

-

АУ ХМТПК 2017


Поротникова Мария

Вячеславовна

Учитель информатики

23.05.1995

Среднее профессиональное образование, 2016, квалификация учитель начальных классов

Преподавание в начальных классов











Пятков

Антон

Сергеевич

Учитель технологии

03.05.1988

Высшее, 2012 г.Шадринск ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация учитель начальных классов.

Среднее профессиональное образование, 2009, г.Курган ГОУ СПО «Курганский педагогический колледж», квалификация учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики.

Профессиональная переподготовка, 2012, ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» по программе «Менеджмент организации».

Педагогика и методика начального образования


Преподавание в начальных классах



Управление образованием



8,7

5,7

0







Фамилия, имя,

отчество

должность

Дата рождения

Образование

квалификация

Специальность по диплому

№ диплома

Стаж работы

Почётные звания

Награды

Аттестация

(кв. кат,

дата присвоения, )

Курсовая

переподготовка

(место прохождения, год)

Общий

Пед. стаж

В данном

УО





Лобанов

Алексей

Николаевич

директор


учитель

биологии

15.06.1976

Высшее, 2000,

Омский  государственный университет, квалификация учитель биологии.

2013, НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий», квалификация менеджер

Биология,




Государственное и муниципальное управление



23

23

16

Почетный работник общего образования РФ,

Почёт-я

Грамота

Минист.

бразования РФ,

21.12.2015

20.12.2020

Высшая


20.12.2012 20.12.2017 Высшая

ИПК

Х-М

2002, 2003

2006, 2007

2008, 2009, 2010,

АУ СПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский ТПК», 2011

СПБА 2012

ЦРОНиК 2013

ИРО 2014

АУ ХМТПК 2016

Бочарова

Виктория

Викторовна

Заместитель

директора

по общим вопросам


педагог дополнительного образования

15.02.1977

Высшее, 2003,

Магнитогорский государственный университет, квалификация учитель изобретательного и декоративно-прикладного искусства.

Среднее профессиональное, 1997,

Омский строительный техникум Минсельхозпрода России, квалификация техник-архитектор

Профессиональная переподготовка, 2015 ЧОУ ВО «Региональный институт бизнеса и управления, по программе государственное и муниципальное управление.

Изобразительное искусство и черчение




Архитектура



Государственное и муниципальное управление




19,2

12,1

6,2

-

-

15.11.2012

15.11.2017

Первая

ИРО 2008, 2012

РШУ 2013

Зуйкова

Галина

Иннокентьевна





Зам. директора по УВР


методист

19.12.1953


Высшее, 1975,

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, квалификация учитель математики средней школы

Математика,



А-I № 374179

42

42

20

Заслуженный работник общего образования ХМАО, Ветеран

Труда

РФ,

почет.грам.МО РФ,2013

значок Отличник народного просвещения РСФСР


30.11.2013

30.11.2018

Высшая


29.01.2014

29.01.2019

Высшая


ИПК

г. Ханты-

Мансийск

2001, 2005, 2006,2008, 2011, 2013


Лукина

Людмила

Александровна

Зам.

директора

по ВР


тьютор

07.07.1971

Высшее, 2004,

Новосибирский государственный педагогический университет, квалификация учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования


ВСБ 0574717

27

27

16

-

Почетная грамота Думы г.ХМ

24.03.2015

23.03.2020

Высшая


ИПК

г. Ханты-

Мансийск,

2002, 2006

2007, 2008

УГЭУ 2012

АУ ТПК 2017, 2016

Меньшикова

Ольга

Владимировна

Зам.  директора по нач. школе


учитель

рус. языка и литературы

10.08.1973

Профессиональная переподготовка, 2012, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный  экономический университет» по программе «Экономика и управление образовательным учреждением»

Высшее, 2007,

ГОУ ВСПО

«Югорский государственный университет», квалификация филолог, преподаватель

Среднее профессиональное образование, 1992,  Ханты-Мансийское национальное  педагогическое училище, квалификация  учитель начальных классов

Экономика и управления образовательного учреждения


240005118


Филология


ВСГ 1696144


Преподавание в начальных классах общеобразовательное школы


СТ № 239801

25,3

25,3

14,10


Министер. грамота 2014

09.12.2016

08.12.2021

Первая




ИПК  Ханты-

Мансийск

2003, 2006,

2007, 2008,2009, 2010 ,2011

ФГА ОУ АПК ИППРО

г. Екатеринбург,

2012

ИРО 2013, 2015

Пуртова

Людмила

Геннадьевна

заместитель директора по УВР


Учитель

русского языка и литературы

01.08.1960

Высшее, 1985, обольский государственный педагогический институт им.Д.И. Менделеева, квалификация учитель русского языка и литературы

профессиональная переподготовка, 2013, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет» ИДПО, по программе «Экономика и управление образовательным учреждением»

Русский  язык

и литература


МВ № 344548


Экономика и управление образовательного учреждения


240005516

38,7

35,6

32,8

Почетный работ общего образования РФ Ветеран труда РФ

Почет-я грамота Минобр

РФ,

Знак отличия «За безупречную службу ХМ», 2015 Глава города

Почетная грамота г.ХМ

Почетная грамота Думы ХМАО-Югры

30.11.2013

30.11.2018

Высшая


Высшая кв. кат.

22.12.2015


ИРО 2014, 2011

АПК 2012

ИПК

г.Ханты-

Мансийк,

2004, 2005, 2006, 2007. 2008, 2009, 2010, 2011, 2015

Наумова

Наталья

Михайловна

Зам.директора по УВР


учитель английского языка

16.10.1986

Высшее, 2011, ГОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им.Д.И. Менделеева», квалификация учитель английского языка.

Среднее профессиональное образование, 2007 ГОУ СПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский педагогический колледж», квалификация учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы.

Иностранный язык


ВСГ 4908208




Иностранный язык



10

10

10



24.05.2017

24.05.2022

I категория

МЦИТвО 2015

ИРО  2016,

ООО»Микро -ИТ»,2015,2017

АУ»ХМТПК»,2016

ЧОУ ДПО «ИНТВО»,2016













Обращения граждан

Сколько будет 2*2 введите ответ в строку ниже
Ваш e-mail
Имя
Текст сообщения