Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_b5c4a0a9ed01c9457e2a957847183323, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php:423) in /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php:423) in /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php:423) in /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 426
Новости


Вниманию обучающихся 10 – 11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. Возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.

Организаторы олимпиады – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Олимпиада проводится в один этап, в дистанционной форме, участие в олимпиаде – бесплатное. Квота на участие в Олимпиаде не устанавливается. Олимпиада является открытой: чтобы принять в ней участие, не обязательно иметь рекомендации от образовательных организаций.

Выполнение олимпиадных заданий на образовательном портале do.uriit.ru 23 октября 2020 года с 14.00 до 15.10 по местному времени.

Информационные и методические материалы для подготовки к олимпиаде будут размещены на образовательном порталеdo.uriit.ruв разделе «Государственное (муниципальное) управление» 13 октября 2020 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться. Регистрация участников олимпиады и запись на олимпиаду –на образовательном порталеdo.uriit.ruс 13 октября по 23 октября 2020 года.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в олимпиаде, описанием олимпиадных заданий, порядком определения победителя и призеров, а также размером призового фонда олимпиады вы сможете в информационных материалах.

Из ленты Федеральных новостей

от . Опубликовано в Новости школы - Новости


В целях предупреждения дистанционных преступлений, Министерством внутренних дел РФ совместно с Банком России созданы информационные ролики о возможных способах хищения денежных средств у граждан с использованием IT-технологий и мерах противодействия им.


Изменены сроки осенних каникул

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!


Уведомляем Вас, что в МБОУ СОШ № 2 изменены сроки осенних каникул. Продолжительность осенних каникул с 26.10.2020 по 08.11.2020 г.

Администрация  школы

Экодиктант

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

15-16 ноября 2020 года

На базе СОШ № 3, СОШ № 5, СОШ № 6 состоится Всероссийский экологический диктант.

В рамках Экодиктанта проводятся конкурсы на экологический лучший слоган, вопрос. Сроки проведения конкурсов продлены до 16 октября 2020 года.

 Конкурсные работы принимаются по электронной почте: ecodiktant@ravnopravie.online

 Возраст участников: от 12 лет.

 Более подробно можно ознакомиться с информацией на сайте: экодиктант.рус

 

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

События недели с 2 октября - 8 октября 2020 года