Онлайн Интенсив

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Региональный центр выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», информирует Вас о проведении образовательной программы «Онлайн Интенсив», для школьников 8-11классов, в период с 10 по 14 августа 2020 года. Данная программа будет проходить в дистанционном режиме на платформе «YouTube».

Тематика: интенсивная образовательная программа по введению в программирование для анализа данных и математической статистики.

К участию приглашаются школьники 13-17 лет (8-11 класс), интересующиеся математикой, программированием, информационными технологиями, ориентированным на инженерное и экономическое образование.

Участники данной программы будут рекомендованы к участию в дополнительной общеразвивающей программе «Дата-кампус» (плановые сроки проведения октябрь-ноябрь 2020 года), на базе федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» (далее - университет) г. Ханты-Мансийск.

 

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте месторождениеталантов.рф. Заявки принимаются до 22:00, 9 августа 2020 года.

За 1 день до начала мероприятия все необходимые ссылки будут разосланы участникам на адреса электронной почты, указанные при подаче заявки.

Необходимо проинформировать потенциальных участников и способствовать их  скорейшей регистрации до 22:00, 9 августа 2020 года.