График проведения групповых консультаций обучающихся 6-8, 10 классов по ликвидации пробелов в знаниях МБОУ СОШ № 2 в 2020-2021 учебном году

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Предмет

Класс

День недели

Время

Ф.И.О.

учителя

Русский язык,

литература

6 А

Пятница

13-10

Пуртова Л.Г.

История, обществознание

6-е

Суббота

10-00

Кормщикова Н.Г.

Русский язык, литература

Суббота

11-30

Васильковская В.Е.

Русский язык, литература

Суббота

12-00

Васильковская В.Е.

Технология, ИЗО

6

Вторник

13-10

Яковлева Ю.В.

 

Математика

Вторник

 

13-20

 

Губайдуллина Д.Ф.

Среда

Четверг

Физическая культура

6

Суббота

13-00

Кулябко Ю.Г.

География

6

Суббота

10-00

Ишмухаметова Р.Ю.

Биология

6

Суббота

11-30

Сосновских Т.Б.

Английский язык

6

Вторник

12-00

Симбирцева А.С.

Английский язык

6

Вторник

13-10

Зудова С.В.

Музыка

6

Суббота

11-00

Белова А.В.

 

 

 

 

 

Английский язык

7А,Б

Вторник

13-10

Бондарева Т.Б.

Суббота

9-00

Физика

7

Среда

13-10

Кунцевич С.И.

Русский язык, литература

7А,Б

Суббота

11-00

Васильковская В.Е.

Технология, ИЗО

7

Четверг

13-10

Яковлева Ю.В.

Информатика

7

Суббота

11-45

Фефелова Т.А.

Алгебра, геометрия

7А,Б

Суббота

13-00

Москвина В.В.

Физическая культура

7

Суббота

13-00

Кулябко Ю.Г.

История, обществознание

7

Суббота

12-00

Меньшикова Е.С.

География

7

Суббота

11-00

Ишмухаметова Р.Ю.

Биология

7

Вторник

13-10

Сосновских Т.Б.

Английский язык

7

Вторник

12-30

Симбирцева А.С.

Музыка

7

Суббота

10-00

Белова А.В.

 

 

 

 

 

История, обществознание

8-е

Суббота

11-00

Кормщикова Н.Г.

Физика

8

Пятница

13-10

Кунцевич С.И.

Технология, ИЗО

8

Пятница

13-10

Яковлева Ю.В.

Алгебра, геометрия

8

Суббота

11-00

Губайдуллина Д.Ф.

Физическая культура

8

Суббота

13-00

Кулябко Ю.Г.

Информатика

8

Суббота

11-00

Фефелова Т.А.

Русский язык, литература

8

Суббота

10-00

Уральская Л.Б.

Химия

8

Суббота

12-00

Томина Е.Ж.

География

8

Суббота

12-00

Имухаметова Р.Ю.

Биология

8

Суббота

10-45

Сосновских Т.Б.

Музыка

8

Суббота

12-00

Белова А.В.

Английский язык

8

Вторник

13-10

Симбирцева А.С.

Английский язык

8

Вторник

13-10

Зудова С.В.

ОБЖ

8

Среда

13-10

Ворошнин Е.В.

Суббота

10-00

Ворошнин Е.В.

 

 

 

 

 

Математика (ОГЭ)

Среда

14-00

Москвина В.В.

Математика (ОГЭ)

Суббота

11-00

Москвина В.В.

Математика

Суббота

14-00

Москвина В.В.

 

 

 

 

 

Русский язык, литература

10

Среда

14-00

Уральская Л.Б.

Английский язык

10

Суббота

10-00

Бондарева Т.Б.

Информатика

10

Пятница

14-00

Фефелова Т.А.

История, обществознание

10

Понедельник

14-00

Меньшикова Е.С.

Химия

10

Среда

13-10

Томина Е.Ж.

География

10

Суббота

13-00

Ишмухаметова Р.Ю.

Биология

10

Суббота

10-00

Сосновских Т.Б.

Английский язык

10

Пятница

13-10

Зудова С.В.

Физическая культура

10Б

Суббота

13-00

Кулябко Ю.Г.

Физическая культура

10А

Суббота

11-00

Курносов М.С.